Адрес

г. Лосино-Петровский, Ленина улица, 3

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

3 из 7 в категории Администрация

Краткое описание

Управление Капитального Строительства, Архитектуры, Землепользования и Городского Хозяйства г. Лосино-Петровского находится в городе Лосино-Петровском и располагается по адресу: Ленина улица, 3. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (49656) 7-41-85.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Управление Капитального Строительства, Архитектуры, Землепользования и Городского Хозяйства г. Лосино-Петровского?

График работы: не указано

Где находится Управление Капитального Строительства, Архитектуры, Землепользования и Городского Хозяйства г. Лосино-Петровского?

Адрес компании:

г. Лосино-Петровский, Ленина улица, 3

Как связаться с компанией Управление Капитального Строительства, Архитектуры, Землепользования и Городского Хозяйства г. Лосино-Петровского?

Связаться с представителями компании Управление Капитального Строительства, Архитектуры, Землепользования и Городского Хозяйства г. Лосино-Петровского вы можете по телефону: +7 (49656) 7-41-85

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Управление Капитального Строительства, Архитектуры, Землепользования и Городского Хозяйства г. Лосино-Петровского невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым